[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Новинки от компании ASUS

29 июня, 2009 | Раздел: Интересное

Новость о том, что в планах ASUS значится выпуск новой версии планшетного компьютера под названием Eee PadTransformer, уже совсем не секрет. Но, по утверждению зарубежных изданий, новый Eee Pad Transformer 2 появится не в 2012 году, а в текущем, ближе к ноябрю.

Новый планшетный компьютер компании ASUS будет работать на платформе NVIDIA Tegra 3. Он будет оснащен четырехядерным центральным процессором (CPU) и двенадцатиядерным графическим процессором (GPU). Новый планшетник будет функционировать под управлением ОС на платформе Android, кодовое имя которой Ice CreamSandwich. В данной версии Eee Pad Transformer операционная система Windows, вероятнее всего, не появится, потому что релиз Windows 8 будет проводиться в третьем квартале следующего года. А к этому времени разработка Eee PadTransformer 3 подойдет к концу.

Новый планшетник ASUS EeePad Transformer 2 по аналогии с его предшественником оборудуют док-станцией с дополнительным аккумулятором и клавиатурой QWERTY. Если платформа Tegra 3 будет на уровне Tegra 2, то новыйEeePad Transformer 2 сможет работать без дополнительной подзарядки вплоть до 16 часов благодаря оптимизированному энергопотреблению.

Этой осенью появляется возможность наслаждаться новинками ASUS в полной мере и осуществлять закупки планшетов этой передовой компании.

Ведь в середине осени текущего года ASUS порадует нас еще одной новинкой. Компания планирует выпустить новый гибрид планшета и смартфона под названием PanFone. Эта новинка была представлена на международной компьютерной выставке Computex 2011. Как пишут зарубежные издания, этот гибрид также будет оснащен платформой Tegra 3 и операционной системой Android Ice Cream Sandwich. Стоимость новинки будет в пределах от 550 до 800 долларов.

Оставьте комментарий, нам важно Ваше мнение:



[an error occurred while processing the directive]