[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Увеличение размера файла подкачки

27 июня, 2009 | Раздел: Софт

Виртуальная память, или, говоря другими словами, файл подкачки необходим в качестве «временного хранилища» файлов из оперативной памяти компьютера. Таким образом, когда оперативной памяти недостаточно, информация из неё записывается на файл подкачки, находящийся на жёстком диске. И так как размер оперативной памяти не на всех персональных компьютерах является достаточным, виртуальная память просто необходима. Чтобы выяснить, какой размер виртуальной памяти станет оптимальным для Вас, следует исходить из своих собственных потребностей. Наиболее часто советуют, чтобы файл подкачки имел размер, приблизительно в полтора раза большим, чем размер установленной на ПК оперативной памяти. Правда, в некоторых случаях такого объёма оказывается слишком много — в результате происходит сильная фрагментация файла и компьютер начинает работать гораздо медленней. Так что, здесь очень важно не ошибиться.

Попробуйте новые десерты и приступайте к увеличению файла подкачки. Для этого , прежде всего, следует узнать, каким является наивысшее значение выделяемой оперативной памяти — увидеть его можно в Диспетчере задачWindows, во вкладке «Быстродействие». После этого следует зайти в «Панель управления» и выбрать меню «Система». Затем следует выбрать вкладку «Дополнительно» и после этого в разделе «Быстродействие» нажать на кнопку «Параметры». Далее во вкладке «Дополнительно» нажмите на кнопочку «Изменить» и установите необходимые Вам значения. В том случае, если сомневаетесь относительно того, какими они должны быть, выберете значение «По усмотрению системы» и сохраните результат.

Оставьте комментарий, нам важно Ваше мнение:



[an error occurred while processing the directive]